Я побывал на этой базе.
Не могу судить о качестве товара или услугах для всех ибо обратился впервые и только по своему вопросу.
Мне всё сделали на отлично!!!
Могу сказать только, что в этом месте люди работают.
Не болтовней занимаются, не время проводят, а работают.
Все оперативно, все быстро, все заняты, каждый отвечает за свое, масштабы впечатлили.
Я обращусь сюда еще и еще